На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EMGoldex

1 955 подписчиков

ВОЛЯ К ПОБЕДЕ И НАДПОЧЕЧНИКИ

Воля как способность преодолевать внешние и внутренние препятствия на пути к цели. Физиологический аспект воли обеспечивается в организме работой надпочечников, которые вырабатывают адреналин. 
 
 
Любая поставленная цель вызывает определенный стресс и напряжение в психике. В ответ на это включаются надпочечники, обеспечивая собственно действие.
 
 
Работы надпочечников хватает на 3 месяца. После этого они истощаются и ресурс заканчивается. Именно по этому многие программы запуска в сетевом бизнесе расчитаны на 90 дней.
 
Если за это время вы достигаете запланированных результатов -- это дает вам подкрепление в виде положительных эмоций. И приток энергии.
 
 
Если не достигаете – получите провал и психическую травму.
 
 
Многие люди находятся «по-жизни» в состоянии хронического переутомления. Их надпочечники давно истощены. И это одна из ПРИЧИН (сугубо  физиологическая) почему они не способны «на рывок».
 
 
Существует огромное количество способов ре-витализации надпочечников, восстановления их функции. От физический техник до специальных исцеляющих визуализации, которые мы изучаем на тренинге.
 
 
Самое простое, что вы можете делать, не рискуя запутаться в сложных нюансах, это использовать энергию ваших ладоней.
 
 
ПРАКТИКА (если нет изображения -- нажмите "показать картинки")
 
 
 
а) Разотрите ладони до появления тепла. И наложите их на область почек. Фокусируйте при этом внимание на том, как тепло и энергия вливаются в почки и надпочечники.
 
 
Отфиксируйте их реакцию… Обычно возникает чувство наполненности и распускания. И вслед за этим – расслабление поясницы и всего тела.
 
 
 
б) Следующий вариант прорабатывает надпочечники еще глубже. Достигается это за счет того, что мы помещаем почку между двумя ладонями. Они заряжены как «+» и «-». Поэтому между ними возникает активная циркуляция.
 
 
Оставив правую ладонь на области почки, а левую перенесите на живот справа, там где печень. Таким образом почка согревается и сзади, и спереди.
 
 
Через 1-2 минуту сделайте то же для левой почки.
 
 
………………………………………………………
 
 
Подобную практику можно легко делать в любое время.
 
Важно ощущать реакцию надпочечников. Вы можете видеть какие-либо образы, или иметь телесные ощущения. Это не ключевое...
 
Главное, что бы вы были в контакте с процессом!
 
 
Успехов в достижении ваших целей!
 
 
 
Сергей Саянов
 

 


Стратегический дизайн жизни

Картина дня

наверх