На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EMGoldex

1 955 подписчиков

Конференции

Здравствуйте, дорогие друзья!

Расписание конференций на эту неделю:

Вторник, 29 апреля. Онлайн-конференция «Бонусная программа Emgoldex  или как быстро заработать первое золото и 3255 евро». Ведущий Олег Ульянов, лидер 10 карьерного уровня (Испания, Альмерия). Начало конференции  в 20:00 МСК. 

Четверг,  01 мая. Онлайн-конференция «Изменения в маркетинге компании, обновленная Бонусная программа Emgoldex».  Ведущий Олег Ульянов, лидер 10 карьерного уровня (Испания, Альмерия). Начало конференции  в 12:30 МСК

Четверг,  01 мая. Онлайн-конференция «Изменения в маркетинге компании, обновленная Бонусная программа Emgoldex».  Ведущий Олег Ульянов, лидер 10 карьерного уровня (Испания, Альмерия). Начало конференции  в 20:00 МСК

Пятница,  02 мая. Онлайн-конференция «Бонусная программа Emgoldex или как быстро заработать первое золото и 3255 евро». Ведущая Екатерина Лашманова, лидер 3 карьерного уровня (Россия, Дзержинск). Начало конференции  в 20:00 МСК. 


Вход на конференции по ссылке  www.conference.forrpeople.com

Полное расписание конференций вы можете найти в своем персональном кабинете
Forrpeople, в разделе «Расписание конференций».

 

Если у вас есть предложения по изменению и дополнению времени проведения онлайн-конференций (для разных часовых поясов), дополнительным тренингам, темам и вопросам, улучшению качества конференций, проведению  живых семинаров и конференций в вашем городе - пишите нам, через функцию "Обратная связь" из своих личных кабинетов.

 

Если вы обладаете навыками спикера, то мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру на роль  ведущего онлайн-конференций, тренингов и семинаров.

 

Процветания, любви и счастья. 

Картина дня

наверх