На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EMGoldex

1 955 подписчиков

Facebook побил очередной рекорд!

Дорогие друзья!

Вот наконец настал тот момент, когда количество подписчиков на официальной странице компании Emgoldex в сети FACEBOOK превысило 50 000, а количество клиентов в мире уже стремительно движется к 500 000!

Компания Emgoldex признательна, что вы присоединяетесь к нам и остаетесь с нами, ведь все, что появляется в социальных сетях и на сайте компании: свежие новости, актуальная и полезная информация, отчеты с мероприятий и мотивационные видео и статьи, — делается для ВАС, наших дорогих клиентов и подписчиков!

Компания Emgoldex совершенствуется совместно с вашими пожеланиями и отзывами — это то, что позволяет компании лучше понять вас и выбрать правильный путь развития.

Программа EMGoldex объединяет самые лучшие инструменты современного маркетинга, позволяющие расширить рынок сбыта и увеличить объем продаж, все это дает клиентам получать высокий и стабильный заработок. Но компания не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствоваться, с каждым днем предоставляя все более удобный и прозрачный механизм работы, все больше мотивации для своих клиентов.

Следующая заветная цифра в социальной сети FACEBOOK — 100 000 подписчиков. Но для этого понадобится ВАША помощь! Своей активностью вы помогаете в развитии нашего общего дела, а также развитии компании и в социальных сетях! Действуйте, сообщайте друзьям и знакомым о возможностях, которыми уже пользуются почти полмиллиона клиентов Emgoldex по всем миру! Вероятно, кто-то из ваших друзей как раз ищет тот шанс, который Emgoldex в силах предоставить: компания поможет обрести финансовую независимость и улучшить свое благосостояние.

О самых свежих и актуальных новостях узнавайте также у нас на сайте: http://www.emgoldex.com/

  https://www.facebook.com/EmgoldexDMCC

Картина дня

наверх