На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EMGoldex

1 955 подписчиков

С праздником!!!

Дорогие друзья! 
 
Поздравляем всех вас с первым майским днем, с праздником весны! 
 
У наших партнеров из Казахстана сегодня праздник Единства, в Германии - Maifeiertag, у славян Живин день - день жизни и радости.
 
Компания Emgoldex Trade DMCC также спешит нас порадовать.   
 
Предприятие электронной коммерции по торговле драгоценными металлами Emgoldex Trade DMCC растет, расширяется, и к своей 4-й годовщине старта на европейском и мировом рынке  увеличивает ассортимент товара новыми слитками от Argor Heraeus серии The Golden Link.
 
И специально под этот продукт, для своих клиентов более чем из 200 стран мира, компания предлагает новую услугу: заказ The Golden Link
Теперь в маркетинговой программе можно приобретать наборы золотых слитков намного быстрее, поскольку новые заказы The Golden Link размещаются в короткие 7-местные столы заказов. Что это дает? Движение заказов быстрее, соответственно быстрее выход на вознаграждение и быстрее получение золотого дохода.
 
Квалификацию в  заказе The Golden Link  можно выполнять в любом уровне стола и вознаграждение всегда будет максимальным.
 
Прекрасная новость и для всех, кто строит карьеру и золотой бизнес в Emgoldex Trade DMCC
 
Благодаря заказу The Golden Link и коротким столам, вход в лидерскую программу для новичков стал намного быстрее и проще
 
Всех, кто уже лидер, спешим обрадовать, что при работе с заказами  The Golden Link ваше вознаграждение в лидерской программе увеличивается  почти на 60%
 
Время  делать карьеру и зарабатывать больше!
 
 
Все подробности и детали сегодня, 1 мая 2014 г. на двух конференциях,  в 12:30 МСК и в 20:00 МСК.              
 
Вход на конференцию по ссылке www.conference.forrpeople.com 
Ведущий: Олег Ульянов (топ-лидер 11 карьерного уровня).
 


Процветания, любви и счастья.

Картина дня

наверх