На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EMGoldex

1 955 подписчиков

Программа по достижению успеха. 10 пунктов


Может быть, многие не догадываются, что наша судьба целиком и полностью находится в наших руках, а если и догадываются, то боятся в это поверить. Однако это действительно так, и в этом нет ничего сверхъестественного, просто сознание человека во многом схоже с компьютером, остается одно:

 - написать и запустить программу достижения успеха.

Иными словами говоря, нужно заставит себя во что-то поверить, и тогда это что-то найдет вас в реальной жизни.

Так как же это осуществить? Оказывается, очень просто, для этого необходимо лишь следовать некоторым рекомендациям. А сами рекомендации приведены ниже:

1) Перестаем обсуждать чужие сплетни, количество просмотра криминальных новостей и новостей о катастрофах сводим к минимуму. Связано это с тем, что постоянно сливаемый на вас негатив на уровне вашего подсознания принимается за норму жизни, а это, в свою очередь, запускает программу, совершенно противоположного действия.

2) Исключаем из своей речи такие частицы, как «не» и «бы». Эти слова несут в себе отрицательную информацию и, при частом употреблении, накладывают отпечаток на вашу жизнь, тормозя достижение ваших целей. Используйте силу позитивного мышления.

3) О поставленных целях и желаемых приобретениях стараемся говорить и думать так, будто цели уже достигнуты, проще говоря, в настоящем времени. Надо представлять себя обладателем того, что вы желаете иметь: визуализация здесь играет немаловажную роль.

4) Четко определяем цели. Важно для себя определить, что же нужно именно вам. Чем более четко вы видите конечный результат, тем быстрее его достигнете.

5) Перестаньте мыслить стереотипами. Люди зачастую произносят такие клише, как «нам так не жить» или «не того поля ягода», даже не подозревая, что таким образом запускают свою жизненную программу. Неужели за вас кто-то заранее решил, как вам жить?

Избавляйтесь от такого жизненного восприятия, оно нам кажется правильным лишь потому, что это вдолбили нам с детства, но оно неправильно.

6) Запишите свои цели на бумаге, а так же хорошо будет найти изображения желаемых приобретений, вырезать и наклеить на ватман, поместив в его центре свою фотографию. Таким образом, вы связываете себя с этими вещами, вкупе с визуализацией это дает мощный эффект.

7) Держим подальше от себя друзей-неудачников, которые приходят к вам пожаловаться на свою жизнь. Эти люди сливают на вас свой негатив, внося свои корректировки в вашу жизненную программу.

8) Перестаем критиковать других людей: крититкует обычно тот, у кого заниженная самооценка. Стараемся избавиться от оценочного суждения и относиться к жизни описательно.

9) Обо всем, что касается вашей жизни говорим и думаем в положительном ключе. Негативные слова и мысли влекут за собой негативные последствия. Думайте только о хорошем, не планируйте заранее провал. Как только вы поверите, что у вас все хорошо, это произойдет наяву.

10) Если частицу «не» нужно исключать из своей речи, то слово «нет» нужно говорить почаще. Особенно если очень хочется, но неудобно перед теми, кто просит вас о чем-либо. Если не хотите помогать, то не помогайте, наплюйте на то, что о вас будут плохо думать или обижаться на вас. Людям свойственно садиться на голову, поэтому не беритесь решать чужие проблемы, у вас впереди богатая и счастливая жизнь, на ее достижение и надо тратить свое время.

Придерживаясь этих нехитрых правил, вы сможете заметно улучшить свою жизнь.

Источник: http://samorealizacia.com  

Картина дня

наверх